Олька Брыкова

Я создала свой новый профиль на одноклассниках и связала его со своей почтой... Эта почта связана с мо

..Эта почта связана с моей другой страничкой... Так вот эта старая страничка не открывается! Что это? Вроде от почты нечего не зависет!

Так вот почта с другой старой страничкой связана.... Но она не открывается (страничка) !

Георгий

Каждый конкретный адрес эл. почты может быть зарегистрирован только в одном профиле. И если этот адрес подтверждён на другом профиле, то он автоматически переходит на новый профиль, а старый остаётся без подтверждённого почтового адреса. Это сделано для того, чтобы пользователи, которые потеряли доступ к своему профилю, могли его восстановить.

Иными словами, если вы регистрируете свой адрес в одном профиле, а потом во втором, то он остаётся сохранённым только во втором. В первом же профиле адрес электронной почты считается не указанным.
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=1&st.prev=0

В качестве логина для входа можно использовать непосредственно логин, адрес электронной почты или номер телефона. Чтобы попасть на старую страничку, введите не e-mail, а именно логин. Если вы его не помните, введите в поле для логина номер телефона, к которому привязана страница. Потом зайдите в раздел "О себе" и измените адрес электронной почты.