Ника Захарова

В одноклассниках один тварь создал профиль с фотками моеи родственника и пишет гадости

жалобу отправил но нифига что делать

Кирилл Козлов

Нечего фотками разбрасываться.

Гульнара Хабирова

бесполезно.. вы посмотрите сколько там клонов известных людей... и толку друг друга матом обзывают и ничего ни кто не удаляет... в предь не стоит выкидывать в сеть фотки для общего доступа и делать на папки пароль...

Антон

зачем выставлять свои фотки, а потом жаловаться
в интернетах всё становится общим

Дима Попов

Надо пожаловаться админам!