Юлия

мои фотки выстовили в одноклассниках и пишут всякие гадости. что делать??

одна знакомая выставила у себя на строничке в однокласниках мои фотографии. посвятила мне целый альбом и назвала его " враг моей семьи" там она со своими сёстрами поразному меня оскарбляет, называют проституткой, умственно отсталой ну вопщем по всякому их там поддерживают незнакомые мне люди тоже оскорбляют они им наговорили про меня плохого а те незная меня и поверили. а я сейчас на втором месяце беременности мне нельзя нерничать, а тут ещё эта писанина я всё себе распечатала а теперь незнаю что с этим делать, существует ли какое нибудь накозание за подобное и чем это может ей грозить??

Бе
Беленькая

Не обращать внимания. Полный игнор!

Татьяна ***

Пригрози ей чем-нибуудь.

Катерина Угняченко

да конечно статья: оскорбление и унижение достоинства человека. напиши заявление в прокуратуру. Суд будет на твоей стороне и им придется заплатит тебе деньги, а если ребенка потеряешь и вообще хана, сотни тысяч им придется тебе заплатить. так что не бойся и не переживай напиши заявление в прокуратуру и за моральный ущерб получи денежки, при этом судебные пристави заставят им убрать эту страничку

Павел

1. Юридически всё волокиту вам вкратцах описали.
Стоит ли этим заниматься или нет, -вам решать.
Думаю, стоит написать в прокуратуру, как вам и посоветовали.
Заявление отнесите в 2-х экземплярах: один им, второй с печатью о регистрации заяявления оставляете себе.
Это - юридическое решение вопроса.
Может испугаться и удалить всё.

2. Можно подать исковое заявление в суд о возмещении морального ущерба.
Довольно муторно и долго.

3. Можно легко наказать виновника его же методами при минимальных затратах обеспечить максимально неприятный результат. Работает безотказно.)

Дмитрий

Напишите администратору сайта. Опишите проблему и обязательно вышлите фото где вы и ваш паспорт (страница с фото) . Самый простой и эффективный способ.

Алексей Соляков

не лазь в комп.

Александр Александров

за оскорбление есть статья! + обратиться к администрации сайта!