Гуля Алюдинова

Объясните неумёхе. Понравилась фотка в одноклассниках, хочу кинуть ее себе в Фейсбук. Как это сделать?

Екатерина

Навести на картинку мышку. Сначала клик левой. потом правой. выйдет меню. копировать URL картинки. Идете на то место куда вставить, наводите на то место левой, чтобы появился курсор, потом правой - меню вставить. Успехов!