Галина Кочуева

Я купил дополнение для battlefield 3 "Абсолютно всё"...

оружия, устройств и улучшений для техники... ",да у меня открылись оружия, но далекоо не все, нет очень многих оружий и мне интересно почему.?

У меня премиум.

Евгения Васильева

Возможно они появляются после прохождения заданий, или они только в Премиум версии

НЕ
Надя Ефимова

ты купил оружия доступные в твоём дополнении игры допустим в close quarters есть уже другие стволы, а дополнений там много