Игорь Захаров

Разве нельзя в г. Щелково Московской обл. БЕСПЛАТНО получить справку в бассейн?

Подошел в регистратуру городской поликлиники, сказали идти к кожнику в кож вен диспансер.
Звоню в Кожно-венерологический
диспансер Щелковского района, на ул. новая фабрика д. 10 и там мне говорят стоимость справки взрослому с пропиской в этом городе - 200 рублей!

Почему тоже самое, в Москве, год назад делали бесплатно? ? Причем у обычного терапевта после флюрографии.

Заранее спасибо за ответ.

Наталья Голубева

Обязаны давать бесплатно!