Игорь

Какие анализы нужно сдавать для справки на бассейн??

Татьяна Козлова

в бассейне обычно есть врач, который осматривает и дает справку.

Илья Кожанов

Сейчас уже не сдают анализов для посещения бассейна, но справка от врача нужна, нет ли у вас заболеваний, которые могут осложниться после посещения вами бассейна.... Врач в бассейне этого знать не может, поэтому нужна справка от вашего врача из поликлиники...

Елена Пушкина

кровь, мочу, и обязательно кожника и терапевта.