Св
Светлана

Для получения справки в бассейн в гос поликлинике помимо анализов надо заплатить, почему?

Елена Беляева

еще и в КВД надо сбегать за 350 Р
потому что это для вашего личного пользования.

Максим Непомнящих

А на танки откуда деньги брать?

Маша Кондукторова

бассейн - это ЛИЧНО ВАШЕ желание, ОМС это не оплачивает, поэтому оплачиваете вы

На
Настёна

По ОМС государство оплачивает только лечение и то в определенных рамках.

Екатерина Трубицына

Не является страховым случаем- заболеванием и не финансируется по ОМС.