Александр Куприн

а вот у вас на планерку только врачи и фельдшера ходят? гос. поликлиники)

интересно это у нас только такая субординация? ! причем ждать пока выйдет врач с планерки сестра обязана, раньше уйти нельзя! и праздники отдельно всегда отмечаются

и на субботнике глав врач только командует, он не сорит же))

Админ

у нас тоже только врачи ходят, а сестры их ждут... ну, а субботники... я лично не хожу - "у меня самоотвод"(работаю в регистратуре, я инв. 2 группы, какие уж тут субботники)