Ди
Дима

На счёт справки из поликлиники для лагеря.

Вообщем, мне мама сказала чтобы я взял справку в поликлинике что у меня в школе нет карантина и т. п. (для оздоровительного лагеря) Я не уточнил у неё какие документы для получения справки нужны, а мама уехала по делам в Финляндию, короче не доступен её телефон. Помогите бедному и забитому человеку который стесняется позвонить в поликлинику и спросить что нужно для получения такой справки. Вроде только мед карта нужна...

Да
Даша

просто справка об отсутствии инфекций?
или 086у или другая форма с перечнем заключений специалистов, что Вы здоровы?

в любом случае в часы приема участкового педиатра (подросткового врача)
с паспортом (ведь Вам больше 14 лет? 🙂, полисом ОМС и амбулаторной картой (если она на руках, а не в поликлинике)
подойдите на приём.
врач разберется. или сразу даст справку, или отправит специалистов обходить.

только предупрежу, что если в ПК порядок и следование законам,
а Вам меньше 15 лет - могут попросить подойти кого-то из взрослых
подписать соответствующие документы - согласие на обследование итд.

но может и так всё получится, заранее особо не грузитесь 🙂 удачи.