Сергей Степанов

делаюся ли медицинские справки водителя в районных поликлиниках

Светлана Абдуллаева

такие мед. осмотры в любом случае платные.
если у поликлиники оформлена ЛИЦЕНЗИЯ на оказание такой услуги - проведение такого мед. осмотра - то да, выдаются.
если не оформлена лицензия - нет, не выдаются.
ну и заключения нарколога / психиатра ТОЛЬКО в ПК при нарко / психдиспансерах.
часто ТОЛЬКО по месту ПРОПИСКИ.

Евгешка Лебедева

Нет. Только в областных и региональных.

Алексей Рудик

Да, у нас эта услуга есть.

Сергей Гончаров

Делаются, если в лечебном учреждении есть соответствующая лицензия.