Алена Нарышкина

Если у тебя красное горло, болит голова и сопли могут ли тебе выписать больничный на неделю?

De
Denis

могут

Пассив Andrey

могут.
на год.
в Кащенко.

Жанна Ситникова

а чё это вдруг у меня?

Юлия Бенделиани

без температуры вряд-ли.

Валерий Кан

Всегда хотелось узнать, как понять что горло красное, если оно и так красное.

Азамат Аликулов

Могут выписать больничный, если еще прибрехать, что жутко кашляешь, задыхаешься, и голова сильно кружится. Это проверить они не могут, а по симптомам ты очень заразная, так что не имеют права отказать в больничном.

ОК
Олег Кудряшов

На неделю сразу никогда не выписывают больничный мах на 3 дня, а потом опять идти на прием и так далее. Так что если не очень больна, то лучше в больницу и не ходить, а то там точно какую нибуть инфекцию схватишь.

Кр
Кристина

Я здоровый ходил в больницу. Получил больничный.