Al
Almanack

За теракты в Нью-Йорке наказали Ирак и Афганистан, для наказания каких стран проведен теракт в Бостоне?

Вероника Лопатина

на очереди сирия а то никак не осилят правительство ну и в идеале-северная корея!

Елена Васильева

Сам марафон как бы намекает -
либо террористы ЗА ношение оружия!
либо провокаторы против ношения оружия!

взрывы прогремели на 26-й миле марафонского забега, который был посвящен 26 жертвам чудовищного преступления в Ньютауне, штат Коннектикут, ставшем центром дебатов о запрете на оружие.

Василий Пугачёв

Мож, Иран назначат?

Елена Малыхина

Арабские территории Палестины, так как в Бостоне находится еврейский центр противодействия терроризма в данном регионе. На арабов просто переведут стрелки.

Татьяна Горавская

да хватит уже чушь то нести
подонки эти трусы, взрывающие детей, и все прекрасно знают, кто эти гнилы
выжечь их уже страны давно надо было, а не цацкаться с ними

Абдылазова Омуркан

Ни для каких. Если бы было нужно, взорвали бы очередной торговый центр под фундамент.

Leeloominai Мингулова

Скорее всего это будет Сирия.

Елена Овечкина

Картавый креативный класс должен выпустить фильм Обама взрывает Америку. И добавить - запрещён к показу на ТВ в США. Жду анонса.

Королева Сайта

мысли Обамы трудно анализировать

Vashington

ким чен хуину. п.. зда северной корее, если они первые не нажмут на волшебную кнопку

Диана Базанова

Пока две кандидатуры, это Сирия и Иран!

Сергей Травин

Какие надо, такие и накажут.

Ирина Теплова

Марафон - в Греции. Вот и делайте выводы...