Сергей Горохов

Почему Аллах наказал мусульман вторжением США в Ирак (каждый день теракты), Афганистан, а сейчас развязывает революции?

Кр
Кристина

«Бог определил: «Я и Мои посланники будем победителями. Бог всесилен и Всемогущ! » (Коран, 58:21).

Дария Хакбердиева

Афганцы с честью защищают свою страну принца Гарри напугали, что его срочно в дугую часть перевели, у иракца Саддама во время казни ни один мускул не дрогнул.
А США - стала второсортной державой. Это США Аллах наказал

Ма
Мария

Скорее Аллах наказал америку, которая показала свои- слабость и бессилие (А ведь она считается"великой державой";-)) своими военными вторжениями и никак не может ничего поделать с этими мусульманскими странами.

Никита Лутаев

На все воля Аллаха. Аллахуакбар!!!

Надежда Вечканова

Все империи когда нибудь да рушились, придет и черед америки.

Александр Медведев

Потому, Аллах и есть Демон великодержавия, он и управляет своей паствой, мусульманами, которых он давно уже зомбировал или роботизировал, и теперь направляет на свои гнусные дела, как Демон, как Злодей, как Тиран.

Юлия Науменко

Их наказывает Бог, а не Аллах.

Оксана Джаватханова

Это не Аллах, а Иблис Не-уй было взрывать небоскребы по заданию "шайтана".

Виктория Войткив

Господь карает неверных что извратили его учение арабской ересью (.

Галина Ларионова

Америка очень хотела найти повод и она его нашла.
Между прочим Исламские экстремисты террористы финансирует Правительство США.
Они ведут войну против традиционного Ислама и одерживают победу.
В это мире правит закон Денег.
Большие деньги правят этим миром.

Аллах отдыхает!