Александр Сизонец

Почему в США после 11 сентября 2001 года не было ни одного теракта, а в России каждый месяц?

Неужели такая большая разница в работе спецслужб?

Ел
Елдос

Просто американские спецслужбы напугали своих граждан раз и навсегда устроив этот теракт, а теперь лишь "напоминают о нём своим гражданам", а у нас народ быстро отходчивый, приходиться его постоянно в страхе держать устраивая теракты, а то у руля не удержаться иначе!

Нина Леонтьева

США устраивали шоу ради вторжения в Афганистан, и они его совершили. А наши устриивают теракты ради распила бабла.

Ол
Оля

да! да! где теракты в пендостане?? ? че там алькаида спит что ли?

Диана

не только спец служб. они свободу раком поставили.

Серёга Ашихин

приведи примеры!

Пётр Соколов

Ну ты Бом-Бом, индеец еба**ый)

Натуська

В США постоянно кто-нибудь стреляет, кто-нибудь взрывает, просто все уже привыкли, особо внимание не обращают

Надежда Рудакова

По-моему, у них общество более толерантное чем в России, хотя ещё лет 70 назад негров мочили по-чёрному ). Зато америкосы по всему миру гадят неплохо, после их "демократических действий" везде войны продолжаются и будут продолжаться.