Алексей 10

А вот интересно, Эдвард Сноуден знает кто реально сделал теракты 11 сентября 2001 года в Нью Йорке?

Елена

Когда самолеты ударили в башни "танцующие израильтяне ” стали неистово радоваться – это пятеро молодых людей еврейской внешности. Они начали прыгать, скакать и радостно кричать что-то друг другу. Пока Башни Близнец горели «танцующие израильтяне» фотографировались на фоне горящих башен, как бы зажигали сигареты о горящие башни. И когда Башни наконец-то взорвались и рассыпались они чуть не сошли с ума от радости. Их план удался…

К сожалению для них - и для Израиля - их дикие торжества не остались незамеченными. Американская женщина позвонила в полицию, которая арестовала четырех оперативников Моссада, конфисковали тысячи долларов наличными, которые были набиты в их носки, и полиция удерживала их в течение недели. Во время своего заключения, израильские шпионы неоднократно проходили тесты на детекторе лжи. Тем не менее, они были тайно отправлены обратно в Израиль, по просьбе правительства Израиля и человека с двойным гражданством Майкла Чертоффа (Чертофф родился 28 ноября 1953 года в городе Элизабет, штат Нью-Джерси. Отец, раввин Гершон Барух Чертофф (1915—1996), был талмудистом, лидером Конгресса B’nai Israel в Элизабет. )

Позже, уже в Израиле, эти танцующие израильтяне пришли на телевидение и признали свою причастность к 11 сентябрю 2001, отрицая, что это они установили взрывчатку, которая и разрушила башни-близнецы, говоря: "Мы были только там для документирования событий. " (Интересно, как они узнали, что состоится такое событие? )

Другой израильтянин, который не смог скрыть свою радость по поводу успешной атаки 9/11 был Бенжамин Нетаньяху. Когда однажды будущему премьер-министру Израиля был задан вопрос о его реакции на 11 сентября 2001 9/11, он сказал: "Это очень хорошо" Тогда, поймав себя, он добавил, что, хотя это было не совсем хорошо, это, конечно, хорошо для Израиля.

Нетаньяху никогда не прекращал радоваться на счет 9/11 . Через семь лет после атаки, он по-прежнему говорит: "Мы до сих пор получаем дивиденды от одной вещи, и это атака на башни-близнецы и Пентагон. " (газета Гаарец, 16 апреля 2008 - "Доклад: Нетаниягу говорит теракт 9 / 11 - хорошо для Израиля ".)
www.dal.by/news/19/08-03-13-9/

PS..
"Спокойствие Киссинджера и ЦРУ насчёт судьбы Израиля объясняется тем, что слишком многие уже знают, что к событиям 9/11 причастны вовсе не «исламские террористы» , а еврейские бизнесмены и спецслужбы Израиля. Об этом прямо в своей статье говорит один из известнейших арабистов США доктор Кевин Баррет (Kevin Barrett), автор множества работ, статей в научной прессе и американской периодике, таких, как Тhe New York Times, Christian Science Monitor, Chicago Tribune, и др. Он же участник дискуссий на Fox, CNN, PBS и других телеканалах.
Далее в статье Кевин Баррет перечисляет ряд высокопоставленных чиновников, которые говорят о том же.

При перечислении обязательно упоминается, что они имеют еврейские корни, как будто, это знак качества. Но состав показателен – от журналистов и военных стратегов, до кандидата в президенты США.
Главной целью этих терактов было «скрепить кровью и эмоциями» нерушимый союз между Израилем и США.

Как убеждали полицию «танцующие израильтяне» , арестованные за празднование 9/11: «Наши враги – это ваши враги. Ваш враг – палестинцы» . (Здесь же термитное обрушение башен-близнецов; «необъяснимое» обрушение здания по соседству и слова владельца всей этой недвижимости Лари Сильверштейна «мы обрушили их» ; предупреждающие СМС-ки, посланные работавшим в обрушенных зданиях гражданам Израиля, о том. Что им не нужно ходить на работу, и многие другие улики) .

Поэтому всё больше и больше американцев, включая разведку США, понимают, что враги Израиля (1,5 миллиарда мусульман всего мира и множество других стран) отнюдь не враги США... "

Слава

скорее всего знает.. . цру

Александр

А он тогда работал в ЦРУ?

Ал
Алсу

Про то, помимо Сноудена, в Америке написано много.
Главный вывод - это был еврейский заговор.
*
И в книге:

Michael Collins Piper
"Final Judgment"
(771 страница, 6 изданий)

подробно описано, как и ПОЧЕМУ Израиль убил Президента Кеннеди и немного про 11 сентября в связи с теми же организаторами.

Ольга

Чурки сделали,чего не понятного то?

Лю
Людмила

Думается мне, что это точно знают многие из серьезных политиков мира. А кто такой Сноуден? Пешка в чьей-то игре. Не факт, что рассказываемое им - не тщательно продуманная утка.

Ал
Алия

спроси может и пятигорский знает кто сделал

Holod

ФРС США! Она правит в США и на Земле. Дураки скупают доллары.