Татьяна Зорина

Вы помните, как впервые узнали о терактах 11 сентября 2001 г. ? Ваша первая реакция?

Я на работу собирался утром. Телевизор работал. Сначала подумал, фильм какой-то рекламируют.

Рустам Расулов

Нормальная человеческая реакция была.. Шок, людей жалко, они-то в чем виноваты... Те, кто в самолетах был, и те, кто горел в небоскребах..

Полина Фролова

Какая может быть реакция на гибель людей - горе.

Галина

Счастье, я не кровожадный, но слишком они долго всех бомбили. Иногда надо почувствовать-какого быть жертвой. какого ощутить себя дедушкой у которого убили всех родных, не понятно зачем и почему.

Латиф Муродов

Шок. Сочувствие.

Бактыгуль Амираева

Я в институт на лекции пришла, на перемене от однокашников узнала. Общалась как-то потом с девушкой, она в нескольких кварталах от того места работала, понарассказывала.. . Жалко, конечно.

Заля Казиева

ужас... Страх за родственников

Елена Тофан

первая мысль-пипец муслимам

Ник Тумановский

Я подумал "Не фига себе".

Вадим Климов

Меня муж разбудил. Первые мысли: "Какой ужас! Сами виноваты! "

Анюта Саяпина

фото этих зданий у меня не получились. все фото есть а башен нет.

Юлечка Александрова

Смотрела с любопытством и не могла поверить, что такое бывает

Алексей Куликов

незначительно. вот КУРСК оплакивала долго

Зюлькина Екатерина

Тоже... как то так... толь ко первая мысль была - с чего это от самолёта всё здание рухнуло?... оно же на каркасе????

Дмитрий Мартынов

Как же помню.. . Я за штекером к телевизору поехал в универмаг.. . А там стоят телевизоры и этот сюжет, только звука нет. Я тогда подумал, что боевик какой-то!

Ма
Мария

Я не могла поверить, что это реально произошло . Мне было страшно, честно говоря .

Ольга Емелькина

Ночью первый раз передали, я как раз в ночь работал. Хаб. край

Александр Зайцев

Пришел со школы, включил новости.... Сначала как-то не понятно было. а потом раздувают и раздувают

Надя

Поверил с трудом... (((

Ольга Сенниковская

Охватил дикий ужас...

Ольга Шебестюк

Мне было 11 лет по телевизору на кухне.... помню все каналы почти безостановочно показывали кадры одини и те же

Анастасия Калинина

Даааааааааааааа!!!! Так вам пиндосы упырские - это вам за Югославию и Ирак))))))))))))))

Оля Ковалёва

Забавно было.

Александр

Был прикол. Ремонтировал клиенту телевизор. Сделал, включил. По всем каналам одно и тоже. Клиент говорит - ты одно наладил, другое сломал, по всем программам идёт один канал.

Такизка Эир

Пришол из школ ы,вкл ючил радио и усл ышал просто ах (18+)л