А_
Алёнка _

Что бы вы вынесли из горящего дома - деньги, ключии от машины и драгоценности или Ксению Собачак?

Мария Рам

Ксению Собачак не держим..

Ве
Вера

Ксюшу по любому. Денег и драгоценностей у меня нет. А вот Ксюша как человек порядочный меня бы за спасение наградила по любому.

Жа
Жанна

Ксению.
Если бы ты горел - тебя бы вынес.

Ек@терин@ Я!

я вынесу человека, а кто он это уже другой вопрос, и ты вынесешь человека, и не будешь думать о деньгах в тот момент

Дмитрий Стамболи

Собчак бы вынес.

Елена В

Саша, Ваш вопрос интересен.... а вот кто "Собачак"?

Павел Серебренников

Пришлось бы спасать Ксюшу. Всё-таки человек...

Jaslan

Еще бы и дверь с наружи подпер поленом, Ксюше.

Ал
Александр

Собчачку. Хоть и дерьмо, а живое существо, жалко её...

Артур Иляхин

все что угодно только не Ксению Собчак

Вячеслав Терехов

Жизнь человека дороже любых материальных ценностей. Даже если это Собчак. А вот если бы маньяк-педофил был, так еще бы и дверь подперла, чтоб не вышел!

Надя

обоих

Надя R

собачку по кличке Ксюха

Екатерина Воронина

КсюШу, тарелочка с голубой каёмочкой на которой ключ от квартиры, где деньги лежат, ВСЕГДА при ней.

Хикмат Уринбаев

все что угодно только не Ксению Собчак

Ох
Охренеть

Документы! Они у каждого должны лежать все вместе... восстанавливать их - дело не шуточное! Ксюша сама спасется, она умеет выходить сухой из воды!

Дмитрий Крутиков

Комп и деньги ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Антон Зурин

Документы!

Наталья Пашко

Денег постоянно нет. Детей, ноут, гитару, документы )) А Ксении в Аду гореть все равно, так на пару тесятков лет это ранше совершится )))

Юлия Насимова(Киселёва)

ксению. человек всё- таки