Радик

у меня с дома были украдены драгоценности и деньги.. . кто их мог взять?? ? и вернут ли мне их. . пожалуйста помогите

Ольга Балабаева

это ваш родной человек сделал

Татьяна Свиридова

это предсказуемо...

Лилия Полякова

нет не вернут сделал кто-то из посторонних
не из домочадцев.

Яна Журавлева

У Вас признаться честно постоянно в доме много людей. Золото взяла Ваша дочь. Она старшая из всех девочек, которые были тогда у Вас дома. Вы просили описать ее внешне.. . что же попробую.. . (фото даже приложу) Вроде как Зариной (или созвучно) при рождении хотели назвать. А назвали Лейлой или Алия.. . Золото еще при ней просто она боится сознаться.. .

Кр
Кристина

прогноз: вы потратите все свои будущие деньги на прогноз по поводу ваших прошлых, пропавших денег.

Елена Липатникова

Выпадает, что мужчина взял, который живет в вашем доме и изменяет вам.