Taalai Orunbaev

Могу ли я вернуть деньги?

Купила планшет по года назад, месяца 2 назад планшет перестал включаться отнесли в сервисный центр по гарантии, отремонтировали но испортили звук. появилось сильное шипение. был он там повторно более месяца. сегодня позвонили, сказали ремонту не подлежит, в замен в магазине должны дать новый. Можем ли мы вернуть деньги и не брать такой же новый?

Марина Михалькова

да можно, при условии наличия у тебя чека и заключения сервис - центра

Екатерина Афиногенова

если возвращают такойже то по усмотрению продавца он может как согласиться так и отказаться, если другой то вы вправе вернуть деньги также можно доплатив деньги выбрать другую модель дороже или дешевле тогда разницу выплачивает продавец.
Да и если за время с момента покупки цена подешевела на товар то прадовец обязан вернуть разницу т. е 3 месяца назад цена 12000 через 3 месяца 10000 должны вернуть 2000.