Сергей Павлов

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги.

Брал нексус 7 32г 2,5 месяца назад в МВидео города Пенза. На следующий день после купли заметил, что экран живёт своей жизнью, может зайти в интернет или в платные приложения и понажимать на что-нибудь ( происходит не так часто, приблизительно 1 раз в 3-4 дня) , это проходит, если заблокировать планшет и снова включить, но не всегда с первого раза. Сначала я не обращал внимания на это, уж очень я хотел этот планшет. И однажды он зашёл в интернет и лазил там по сайтам, когда я это увидел с моего баланса ушло около 150 рублей ( понимаю, это не так много, но больше не хочу рисковать) . Также при прокрутке браузеров экран долго думает, перед тем как ответить, причём сайты не тяжелые. Ещё не всегда перелистываются рабочие столы, приходиться раза по три пальцем проводить. В тестах проверял экран, видно все 10 пальцев, края реагируют и не прерываются. Состояние внешнего вида планшета хорошее, есть чехол. Гарантия 1 год ( или 2, но это не имеет значения) . Раньше был планшет самсунг галакси таб первого поколения ( GT P1000). Хотел бы узнать, можно ли вернуть планшет обратно и забрать деньги ( чек и гарантийный талон имеются) ? Хочу купить телефон, а то старый отдал брату. Старый планшет вполне устраивает и могу ходить с ним.

Анастасия Головина

ваши кони долго ходят.. . ты сам подумай, придёшь ты в магазин, и говоришь:
я вот тут 2,5 месяца назад купил и сразу глюк заметил, но решил не звонить не беспокоить по гарантии.
похоже на сказку? похоже!
По гарантии они забрать обязаны, но только ремонт. И если в твоём городе есть Сервис фирмы, то могут послать в сервис напрямую.
Но если глюк популярный и сервиса нет, то есть шанс, что твой планшет спишут, в этом случае есть шанс выбрать, что то другое (например телефон) .
хотя спишут врядли, похоже, что это косяк сенсора. его просто поменяют.