Эркетайка Омка

Привет всем!! ! Подскажите пожалуйста как мне распаковать программу .apk ?

Хочу от туда вытащить рекламу. Может какую прогу скачать для этого надо?

Катя Лобачёва

Чем вытаскивать то будете? ха-ха-ха
Вы разбираетесь в машинном коде?

Маньяк Фишер

дак это для андроида установочник. ее засунуть в тел или планшет на андроиде и там просто открыть, пойдет установка

Ксюша Корнеева

Сколько помнится, это приложение для андроида. Лучший случай скачаешь какой эмулятор для андроида и запустишь приложение на ПК. По поводу "вытащить"... А вот хз. Попадались давным давно программки, которые были способны просканировать содержимое любого файлика и поискать в нём что-то применимое для винды, картинки там, музыку. Но это было давно и название не помню 🙂
Да и как-то сомневаюсь, что они смогут раскурочить архитектуру файла для андроида.

Ольга Петрова

Попроси знакомого программиста, а самому неполучится .

Дмитрий Чиховский

что бы его вытощить нужно закинуть в телефон или планшет, с него и запускать