Ирина Арсланова

Привет всем) подскажите пожалуйста программу для взлома вконтакте (vk).

Нужно очень срочно взломать одну страничку! ! Посоветуйте программу! Уже устал искать и попадается фигня какая-то постоянно. Кто знает подскажите прогу которая реально работает, а не сайты с вирусами!

Виктория Попова

Откуда она возьмётся, подумайте сами? Если бы была реальная уязвимость, то никто бы не стал делать программу для взлома и выкладывать её в открытый доступ, иначе бы уязвимость это сразу же убрали бы.

Виталий Ковязин

Да чего проще! Бизнес, в который вложены миллиарды, нанимающий лучших программистов мира, конечно же легко поддасться любой школоте с программкой из интернета!

Валерия Корзенникова

Нет таких ну скока можно)