Ф.камень

Вчера в Ираке призошло несколько террактов, погибли более 55 чел. сотни раненных.. . Где соболезнования и сопли?

Вадим Сопин

А что сопли размазывать, люди уже погибли..

Айдар

О чем ты говоришь, сопли либерасты размазывают только когда теракт у их хозяев из США, правда они сами эти теракты и делают, но это ничего))

Алена Алена

это называется двойные стандарты.

Людмила Андрианова

да, справедливое замечание

Эльмира Галяутдинова

Оскотинились. Своих-то свои сколько перебили, жидоросы-пидократы. Политика отупления, привыкания к мучениям и смерти, как в концлагере..

Анастасия

СМИ за это не заплатили.

Iogan Fon-Klyugenau

обойдутся, ирак не сша. вот им "соболезнуем".

Дмитрий Фатеев

Ты еще эссэсовцев пожалей!

Наталья

В Ираке они восстанавливают конституционный порядок, то есть там антитеррористическая операция)