Сергей Бахромкин

как правильно дрочить

Михаил Орлофф

Володя, сердце подскажет

Олег Сидоров

- берешь микроскоп. находишь хер сжимаешь его (не сильно) пинцетом. и делаешь поступательные движения

Валерия Тимченко

Руками попробуй

Татьяна Быкова

у друзей спроси, может тебе помогут. Или души одноглазого ёжика

Odilbek Khudaynazarov

берёшь и дрочишь.

Дмитрий Басков

ученик, Вы попали в категорию беременность, роды, Вы-женщина?)))))))))))

Lubov

идите спать

Аня Филимонова

зайдите на сайт антио

Ирина Лаврова

Чистыми руками и натощак. 🙂

Екатерина Пушкарева

Выходишь на улицу и во всё горло орешь, Я ДРОЧУ ЛЮДИИИИИИ.

Анна Фомина

правильно, когда приятно...

Евгения Горлова

С удовольствием:))

Елена Пилипак

ахах) ну ты чудак

Людмила Малинина

Дрочи быстро D

Юська Лютикова

раздвигаешь женские ножки, входишь в нее, и начинаешь при помощи ее "дрочить"

Анна Самадова

берешь свой член нууу или чей ты там собрался дрочить и дрочишь дрочишь дрочишь, пока незадрочишь

Маринка Ахмедова

берешь руку или че у тебя там потом гель для рук наливаешь гель на руку включаешь порно потом достаешь что у тебя там и дрочишь пока не кончишь на монитор главное кончить на монитор