Со
Софья

почему в презентации не воспроизводятся некоторые слайды

я сделала презентацию, почему-то некоторые слайды не показывает.. . они просто пропускаются. что это может быть? заранее спасибо

Сергей Суховерхов

Делая презентацию файлы снимков должны быть примерно одного размера и формата, время на открытие снимков разных размеров, - разное ,
вот программа и пропускает слишком отличающиеся в большую сторону, зависит это от производительности системы,
попробуйте переставить файлы по ранжиру от большего размера к меньшему