Kapral Zadnica

НЕ воспроизводится музыка в презентации

Создала презентацию, закинула в папку вместе с музыкой. Музыку поставила, полностью настроила, но, она не воспроизводится! . Отдельно если прослушать-без проблем! А вот в презентации - ни в какую! Сразу хочу сказать, что музыка вставлена и настроена правильно. Т. к. раньше всё было нормально. А вот вчера переустановили винду и такое началось. Подскажите, что нужно сделать? Офис 2003.

Мария Фортунатова

Если "...вчера переустановили винду и такое началось... ", то при чем тут музыка и презентация?
Или НЕДОустановили винду, или установили криво, других вариантов нет. Вызывайте доктора, ТОЛЬКО на месте можно разобраться...