Александр Старченко

Медиоплеер не воспроизводит музыку

подруга на день рождения подарила медиоплеер. маленький такой. Без экрана. Сказала, чтобы вставила флеш-карту с музыкой включила и просто переключала (не блондинка. на "воспроизвести нажимала". но звука не. флешка включена, на флеш-карте только музыка, без папок.

МАРКИ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ. ДАЖЕ ФИРМА НЕ УКАЗАНО. Но модель сама по себе похожа на Медиаплеер Apple iPod shuffle

Александр Рябов

Поставь кодеки.

Janna Carapencova

тогда на фильмы смотри

Дмитрий Хрюстов

пока не будет указания названия и модели плеера, людям останется только гадать.. .

пробуй забросить всего несколько записей в мп3. названия пока только на английском и не длиннее 8 символов, битрейт не сильно высокий и постоянный. должен играть.