Ирина Злобина

Не воспроизводится музыка в ВК

Половина песен в моих аудиозаписях не воспроизводятся, пробовал слушать в разных браузерах, не помогло, решил попробовать через другой компьютер дома, тоже не играют, через планшет такая же фигня, начал спрашивать у друзей работают ли у них аудиозаписи, РАБОТАЮТ в один голос отвечают, залез к себе на страницу через комп друга, включил те аудиозаписи которые не играли дома и у него они заиграли, вернулся домой и снова включил, как не работали так и не работают, и это началось 3 дня назад, что делать?

Мария Репетенко

сделай восстановление системы:)

Ел
Елена

там сейчас авторские права действовать начали, скорее всего изза этого

Наталья Саглаева

это просто музыку удаляют в вк) авторские права) всю зарубежную музыку удаляют! ВСЮ!