Анжела Сантьяго

Не воспроизводится музыка после восстановления.

Подскажите, пожалуйста, как поступить. Случайно были удалены файлы (mp3). Восстановила с помощью программы Power Data Recovery (на компьютере стоит система XP SP3 Zver).. Теперь в папке высвечивается как обычные музыкальные файлы. Но когда пытаюсь воспроизвести (Aimp3, Winows Media Player, QuickTime Player) высвечивает ошибку "Неподдерживаемый формат" или "ошибка при открытии файла". Пыталась просто вручную изменить формат в wma и обратно в mp3 - все равно не воспроизводит. Заранее благодарю за помощь.

Надежда Глазунова

значит, файлы восстановились неправильно. Вот и не играют. Скорее всего - это набор случайно взятых данных с винчестера. К примеру, это вполне может быть куском фильмов или документов, которые в принципе уже не читаются нигде.
Открой такой mp3 файл в HEX-редакторе или Lister (нажать F3 на файле в Total Commander).
Должно быть что то типа:

Николай

нужно установить кодеки k-lite codec pack

Sergey Borschev

попробуйте еще раз и другими программами-мож. повезет http://otvet.mail.ru/question/83248724/