Ширин Каримова

Не воспроизводится музыка в "ВК"...

В моем плей-листе воспроизводится только где-то ~20 первых песен. Остальные даже не подкрашиваются синей рамкой, когда подвожу на них курсор и ни как не реагируют на клики. Если добавляю новые, штук 15, то все равно играют 20 первых. Захожу в чужие плей-листы, тоже самое. . Что за ерунда?

Их можно послушать, если переходить к ни от предыдущего исполнения кнопкой ">>"

Сергей Герасимов

Поменяй браузер и проверь комп анвирусником.

Алексей Пономарев

варианты:

1. обновить флеш http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html
2. обновить браузер
3. использовать другой браузер