Евгений Симбирцев

ВКонтакте не воспроизводится музыка.

Когда включаю какую-нить песню, то вылезает окно с надписью "При загрузки аудиозаписи произошла ошибка. Попробуйте обновить страницу". Я обновлял страницу и плеер обновлял и все равно ошибку выдает. Что делать-то? ((( Браузер Гугл Хром стоит сейчас.

Даж в аудиозаписи не могу песни к себе добавить.

Алексей

была такая же проблема. решилась перезагрузкой интернета - плохое соединение было.

Анна Джандан

да это у них в час пик. саит тупит.