Андрей Николаевич

Не воспроизводится видео и музыка Вконтакте, пишет что нет Flash Player хотя он установлен

Не воспроизводится видео и музыка Вконтакте, и вообще на всех файлах - пишет что нет Flash Player хотя он установлен (СТОИТ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ, КАК РАЗ ДЛЯ МОЕЙ ВИНДЫ!!!! Насчет переустановки сразу говорю не писать)
Началось с того что я установил кодеки K-Lite вроде все норм было, затем Quicktime после этого и началось, затем удалил но все по прежнему

Татьяна Любавская

если именно сегодня, то это глюк, у меня пишет ошибка доступа и тоже не проигрывает видео, хотя обычно все нормально.