Сергей Кузнецов

фк зенит. Сможет ли зенит сделать дубль в этом году кубок и лигу выйграть??? ваше мнение?

Анатолий Дмитраница

Обязательно сможет!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Без титулов останутся. Рпл уже за армией а кубок, есть чуйка-анжи возьмёт.

Мария Дроненко

Наверное нет

Holod

Мне кажется нет у цска большой отрыв

Оленька Понасенкова

Если Халк заиграет наконец в полную силу, то сможет.

Виолетта Иванова

ни при каких обстоятельствах нет

Айнагуль

Тогда Леня будет профессионально уничтожен. Вам его не жалко?? ? Хотя все может быть, в чистоту российского футбола не верю.

Настена Колесникова

В чемпионате будет тяжело, но всё возможно, а кубок брать должны какой никакой трофей....