Надежда

Одноклассники - отвратительное отоброжение страницы.

Словом все размещенное на странице сдвинуто в лево, ужасный щрифт и невозможнонечего посмотреть, почитать. Т. к. все на др. наслаивается.. . Все остальные сайты, странички отображаются нормально. ПРобывала входить с разных браузеров, чистить кэш, проверяла на вирусы нечего не помогает.. . Подскажите кто сталкивался и что делать????

Абдурашид Чиллаев

Обращайся в личку, помогу!

Арина

Было такое в опере, я не смог своим умом разобраться, заходил в одноклассники с помощью другого браузера

Виктория Иванова

Попробуйте отключить фильтр АВР Вашего браузера. Включить опцию-"Разрешить всё на этой странице".