Оксана Тосун

Сеть компов (Варианты заработка)

Есть 10 довольно мощных по нынешним меркам компьютеров (инет 100 мегабит ,)
Какие варианты заработка в интернете есть с использыванием данной техники.
Уже всю голову сломал как задействовать технику чтоб она приносила доход через удаленную работу.

О*
Оксана ***

Поставить сервер на Linux и оптимизировать под игровой сервер.
Установить сервера CS и прочие.
Продавать сервера и админки