Анастасия Афанасьева

Потянет ли этот комп Battlefield 3 онлайн и все такое!

Пентиум, 2-ядерный, 3.2 ГГЦ, Hdd - 160 Gb, ОЗУ - 1ГБ, видеокарта - 1024 Мб

Алёна Селютина

ну на таких требованиях потянте смотря еше какая видюха

Лена Большакова

мне кажется потянуть потянет но лагать будет

Ла
Лада

Мама дорогая.. . У меня 4ядра 6оперативы 1видюха.. . Частота ядра3000... можно разгонять на еще одно ядро.. . Я даже НЕИГРАЮ в эти бибильные игры.. . А вот новый вегас НА ПОЛНОМ МАКСИМУМЕ идет отлично!
Хотя кризис - лагал.. . иногда...

Эл
Элхан

Нет, оперативки мало. И ты еще не написал видео карту а только ее память, может видюха полное УГ?

Но я думаю что если все настройки выставить на минимум то можно будет поиграть.

Евгений Пяткин

нет не пойдет лаги сплошные будут .с такой оперативой разве в игры до 2000 го года можна играть

Вячеслав

Нет.
Процессор слабый, Оперативы мало. Про видео - вобще непонятно, по объёму памяти о ней судить сложно.

Ал
Альпенгольд

Оперативки ещеб 2 гига и норм было бы)

Да
Даша

На минимально-средних настройках может быть.