Андрей Паршин

Потянет ли Battlefield 3 мой комп?

на компе системные требования: Windows 7 32 битка
3 gb озу
видеокарта NVidia geforce GTX550 Ti 1 гиг
процессор Althon 2.72 ггц

Татуша Татуша

да. в мультиплеере на минималке, т. к. оперативы много нужно, в сингплеере на средних/максимальных

На
Наталья

На минималка может быть...

Алеся Юрданова

На минималках да, на средних с лагами

Ольховский

потянет, но с трудом

Раечка Рагимова

Потянет, на низких или средних точно

Надежда Пискарева

Для батлы нужно не менее 4 гигов озу. . но я и на 3 играл без лагов)

Serguei Vdovine

очень с трудом

Антон Винокуров

Продай это старье, и купи новый компьютер. Надеюсь не надо объяснять от куда деньги берутся!?

Марина Храброва

на средних без проблем и на высоких мне кажется тож потянет а на максималке нет эт точно и 3 гига оперативки в наше время покачто ещё нормал, винда жрёт 700мегабайт +1500мб максимум больше1300 не видел игра+можно браузер открыть с 10 страницами 500 мб+ игру устанавливать сразу и играть свернув гугл=3000 мегабайт а так конечно поменьше, я чтото загнул))