Алексей

почему тяжело поворачивается руль?

на зимней было нормально поставил летнюю стало тяжело особенно чем быстрее едешь тем тяжелее даже по снегу ставлю зимнюю все ок

10 ка гура нет, я прошлый год на ней ездил сперва нормально было легко потом почему то резко стало тяжело давление 2.0

Наталья Василенко

коефициент сцепления с дорогой мешает - как вариант. или барахлит гур.

Нилолай Щербакова

Проверь Давление в Шинах

Иван Родькин

Одрябли мышцы рук?

Денис

Летняя мягче, пятно контакта больше, трение тоже.. . Что за машина то?

Jun

Если в автомобиле сломан гидроусилитель руля, тогда получается тяжело крутить руль, но это получается как в реечном управление. Но тяжести руле конечно мало почувствуете, а почувствуете количества оборотов руле. У классических жигулях вообще гидроусилителя нет, многие владельцы говорят, что руль тяжелый. Почему? Потому что задний привод, а этом приводе руль конечно тяжелый, даже с ГУРОМ и ЭУРОМ (электроусилитель руля) . А в переднем и полном приводе руль сам легкий, даже без оба усилителей.

Надя

всё дело в резине попробуй поменять на другую летнюю резину

Валера Панченко

Сделай развал-схождение! сразу будет эффект
Удачи на дорогах!)