Александр Фокин

можно ли тазике усилить тормоза открытием капота во время торможения?

Санек Мадягин

и регулировать торможение подтяжками! О!

Ольга Гусева

можно еще в полу лючок пробить и подтормаживать ногой, в дополнение якорную судовую цепь и якорь, тормозной парашют, можно еще самому тормозить, или подтормаживать )))

Надежда Федоркина

Можно проще - разверни пассажира жопом вперед, затем сделай испуганное лицо, нажми на тормоз и резко заори "мляяяя, пи--ц!!! ". Создаваемая перепуганным пассажиром реактивная тяга, противоположная по вектору движению автомобиля, способна остановить ТАЗик со скорости 160 км\ч за пару метров.

Олеся Сизова

У классики не получится - капот не откроешь

Светлана Неврова

и парашют нужен

Вячеслав Потапов

на зубилах, легко. токо надо ехать быстра.