Василий Иванов

как правильно настроить музыку?

у меня стоит: мажок-СОНИ по 45 W на канал сзади колонки сони 300W (max)(2-яйца, и 2 13-х). Спереди пионер 18 по 140(по-моему), в багажнике буфер-пионер на 800w и усилок на 640?

Марина Шишкина

как нравиться так и настраивай или тебе по ваттам разложить, слушать тебе

Наська Ловчикова

буфер музыку не излучает. . а вот сабвуфер, НЧ, оч даже. . и что ту настраивать и зачем вообще не понятно