Leeloominai Мингулова

При попытке открыть "мой компютер". Программа выдаёт ошибку и закрывается. С чем это связано? (Раньше не было).

Хочу дополнить.. . у меня не виндовс виста и не семёрка а эксмпиха.. . И что делать- без понятия...

Наталья Дмитриева

В windows виной проводник explorer,а вот что за экспиха не понять.

Илья Климов

переустанавливай) ) или попробуй восстанови систему))

OK
Olga K

Вирус

Валерий Мигунов

Судя по названию "мой компьютер" у Вас стоит ХР ,
потому что в семерке просто "компьютер".
А пробовали работать с Тотал Командером ?
Тоже непорядок?
Конечно если не удастся откатить ситему на более раннюю дату, придется переустанавливать винду.
А вообще - делайте образ раздела С - всегда выручит при любых вирусах и других неприятностях

As
Astralbody

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Оксана Леонова

Нâ скõлькö пôмню отвечали тут уже, юзай - mwfix