Мария

слово "збс" означает "заебись"(сори за мат) как расшифровать это "збс"маме? чтобы она не подумала что это мат

Ру
Руслан

ты правильно догадалась.... заняться конечно больше нечем

Кр
Кроль

У нефтянников это расшифровывается как "забурка бокового ствола"... Так, что прдётся объяснять маме, что собираешься быть буровиком...

Sergey

Значит, Буду Старацца))))

Ол
Олег

Запоминающая Бинарная Схема
Засвет Био Света
много вариантов, смотря в каком контексте мама увидела это сокращение...