Максим Непомнящих

Нужна помрщь... Не могу войти в почту.

services.addons.mozilla.org использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как у сертификата его издателя истёк срок действия.
Сертификат не будет действителен до 27.12.2010 11:54. Текущее время — 27.09.2002 10:23.

(Код ошибки: sec_error_expired_issuer_certificate) вот выдаёт такое.

Елена Ильинова

Для начала проверить соответствие времени на вашем пк и действительным, если понадобится то синхронизируйте, если время не соответствует, заменить батарейку на пк, стоит до 100 рублей.