Денис Лихой

Жарю яйка желток не желтый а желто-бледный. Это можно есть? 1

яйца*

Аслан Абаев

если яйца не старые, если нормально хранились, если куплены в надежном месте
то можно

Евгений Давыденков-Калинин

можно есть-это цвет от кормов зависит.
у домашних например-жёлтый прижёлтый и тесто жёлтое от яиц получается)

Dovlet Esenov

Как раз "деревенские" яйца с ярко оранжевым желтком и должны вызызвать подозрения. При нормальном питании желток должен быть бледно-желтый, но на угоду вкусам публики в корма кур добавляют красители. Хорошо, если это обычная морковка, но может быть синтетический красный краситель понсо (Е124) и иже с ним.

То же самое относится к цвету норвежской семги и форели. Интересно, что цвет семги на срезе поставляемой в Европу вдвое менее интенсивный, чем в Россию. А в Японию поставляют вдвое более яркую.

Андрей Ткачев

Это ж обычный цвет для "фабричных".

Валерия Чугунова

ничего страшного в этом нет....