Bobur Qodirov

Почему у маленьких куриных яиц желток желтый, а у крупных темно-желтый, почти оранжевый?

Надежда Приходько

Цвет желтка зависит от того, чем кормили птицу (курицу) . А сам цвет скорлупы зависит от породы .

Ксения Гудова

Не теми яйцами интересуешься.

Станислав Горяев

от размера и цвета скорлупы не зависит
зависит чем кормили курицу
у деревенских яиц желток всегда яркий

Арнольд

Вообще-то это не от размера зависит, а от цвета яйца, у тёмныя яиц желток обычно ярче.

Ольга Хан

Цвет желтка зависит от корма, а не от размера. Яркие желтки у домашних кур:))

Максим

)))-ентна не токма твоя задача))))) -я.... всю жысть такой заразы не видел))).... фиг знает чем их кормят).... причём.. у нас усё наеборот!)))

Иришка

зависит от того чем кормят курей

Aртем Гиваргизoв

От кормов зависит цвет желтка и только.