Алексей Максимов

Майр ру агент - где можно просмотреть полную историю по переписке за все время при условии удаления агента с пк

Кто то может подсказать, помниться мне вроде гдето на сайте находил но не уверен

История которая через агент это все нето, я имеюю введу полную историю за все существование агента.

Олег Завгороднев

когда заходишь в почту в мире, там слева в меню (прямо в самой почте где входящие) внизу меню написано- архив агента ...