Анастасия Чекаленкова

Как мне перекинуть историю skype с одного компьютера на другой? Как сделать полную синхронизацию файлов на 2ом пк?

СПОСОБ: Не возможен в моем случае!

Удалите или переименуйте профиль скайпа при полностью остановленном процессе skype (проверьте через диспетчер) .

Папка с профилем находится по адресу:

Для Windows XP:

C:\Documents and Settings\_имя_пользователя_в_системе_\Application Data\Skype\_имя_пользователя_Skype\

Для Windows 7 или Windows Vista:

C:\Users\_имя_пользователя_в_системе_\AppData\Skype\_имя_пользователя_Skype\

Если папка не видна, быстро найти ее можно так:

1. нажать кнопку Пуск
2. в нижнем поле, там где "Найти программы и файлы" напишите Выполнить
3. в открывшемся окошке в пункте Программы нажмите на ссылку "Выполнить"
4. в открывшемся окне вписать: %appdata%\Skype
5. нажать ОК

Папку с профилем можно не удалять, а просто переименовать.
Помогите ооочень надо