Альфия Саитова

Как настроить интернет на 2ом компьютере?

У меня модем Acorp W422G,интернет на одном компьютере работает а на другом нет (на нем я недавно переустановил винду)

Мурашкин Александр

А сеть-то сама есть? Если нет, надо драйвер на сетевую поставить.

Светлана Мариськина

Ну тут может быть масса проблем, баг ОС, порт модема глючит кстати распространенная ошибка на некоторых модемах, ну и на железке нет дров и еще многое.