Сергей Артамонов

Помогите настроить интернет на компьютере

проблема такая, нажимаю на значок интернета, он начинает включатся и останавливается на такой надписи: WAN Miniport (PPOOE)
дальше пишет что ошибка и подключение невозможно, я тыкнул на диагностику, он выдал что, сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки айпи
вынимаю шнур, вставляю в ноутбук, всё впорядке, на компьютере беда, помоги пожалуйста и если можно доступным языком, в некоторых ответах порылся, совершенно ничего не понял 🙂

да, работало, позавчера, барахлить начало со вчерашнего дня
откат делал, не помогло, спасибо за ответ

как исправить ?

Алексей Жаринов

Если раньше работало, То Для начала пробуй откат системы. Может сетевуха барахлит или дрова криво встали.

Ирина Минакова

он у тебя настроен под сетевую карту ноута наверное

Елена Кочергина

ой переставь систему. в дисковод диск ткни всё переставится всё форматируй с системы диска